Chic USA Schneeflocke Obsidian & Zirkon Silber Ring, 4,15ct
Entdecken Sie die Faszination dieses atemberaubenden Rings mit einem Obsidian im Trillant-Schliff von 4,15 Karat, der aus den USA stammt und von einer Reihe funkelnder Zirkone aus Kambodscha umschlossen wird. Die Fassung aus 925er Sterlingsilber wiegt ca. 4,63 g und bildet einen eleganten, modernen Kontrast zu dem verschlungenen Muster des Obsidians. Dieser Ring ist ideal, um Ihrer Abendgarderobe einen Hauch von Raffinesse zu verleihen. Er fällt bei gesellschaftlichen Anlässen auf oder wertet Ihren Alltagsstil auf.
Damenringe
| Name | Schneeflocken-Obsidian-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 28×21 mm |
| Marke | Mega |
| Anzahl Edelsteine | 29 |
| Karatgewicht Summe | 4,823 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 4,63 g |
| Design | Entourage |
| Farbe | mehrfarbig |
Erster Edelstein
| Edelstein | Obsidian |
|---|---|
| Varietät | Schneeflocken-Obsidian |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Trillantschliff |
| Karatgewicht | 4,15 ct |
| Größe | 12 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | USA |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,673 ct |
| Größe | 1,5 mm |
| Anzahl | 28 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Kambodscha |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.