USA Schneeflocken Obsidian 925 Silber Ring, 9,13ct
Entdecken Sie den bezaubernden Charme unseres Schneeflocken-Obsidianrings mit einem 9,13-karätigen Edelstein, der an die ruhige Schönheit eines Wintertages erinnert. Das einzigartige Muster des Steins erinnert an Schneeflocken vor einem dunklen Winterhimmel, eingefasst in glänzendes 925er Sterlingsilber mit zarten Zirkon-Akzenten aus Kambodscha. Dieser Ring ist perfekt geeignet, um Ihrer Abendgarderobe oder Ihrem Büro-Outfit einen besonderen Touch zu verleihen und sorgt bei jedem Treffen für Gesprächsstoff.
Damenringe
| Name | Schneeflocken-Obsidian-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 35.5×24 mm |
| Marke | Mega |
| Anzahl Edelsteine | 17 |
| Karatgewicht Summe | 9,225 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,06 g |
| Design | Solitaire mit Akzentsteinen |
| Farbe | mehrfarbig |
Erster Edelstein
| Edelstein | Obsidian |
|---|---|
| Varietät | Schneeflocken-Obsidian |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 9,13 ct |
| Größe | 16 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | USA |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,095 ct |
| Größe | 0,9 mm |
| Anzahl | 16 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Kambodscha |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.