Trilliant Schwarzer Hämatit & Weißer Topas Sterling Ring, USA, 11,37ct
Entdecken Sie die kühne Anziehungskraft dieses Rings aus Sterlingsilber mit einem auffälligen 11,37-karätigen Cabochon aus schwarzem Hämatit aus den USA, der majestätisch gefasst ist und die Blicke auf sich zieht. Um das Herzstück herum funkeln 14 strahlende weiße Topase aus Brasilien. Dieses zeitgenössische Schmuckstück mit einem Gewicht von ca. 1,92 g verbindet Raffinesse mit modernem Design und ist ein ideales Accessoire für legere und formelle Anlässe. Erhöhen Sie Ihren Stil mit diesem exquisiten Schmuckstück.
Damenringe
| Name | Schwarzer Hämatit-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 29×20 mm |
| Marke | Mega |
| Anzahl Edelsteine | 15 |
| Karatgewicht Summe | 11,443 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,92 g |
| Design | Solitaire mit Akzentsteinen |
| Farbe | schwarz |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Hämatit |
|---|---|
| Varietät | Schwarzer Hämatit |
| Schliff | Cabochon |
| Schliff detailliert | Trillant-Cabochon |
| Karatgewicht | 11,37 ct |
| Größe | 12 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | USA |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Weißer Topas |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,073 ct |
| Größe | 1 mm |
| Anzahl | 14 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Brasilien |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.