USA Hämatit 21,37ct Sterling Silber Ring, Modern
Entdecken Sie die schlichte Eleganz dieses Rings aus Sterlingsilber mit einem 21,37 Karat schweren Hämatit-Edelstein. Der Baguette-Cabochon-Schliff bietet ein schlankes, modernes Profil, das durch den kühlen Glanz von 925er Silber perfekt ergänzt wird. Mit seiner beachtlichen Größe und seinem modernen Design ist dieser Ring ein ideales Statement-Stück für Liebhaber minimalistischer Mode oder ein gewagter Akzent für eklektischere Stile. Ob bei einem beruflichen Treffen oder beim Ausgehen, dieser Hämatitring verleiht jedem Outfit einen Hauch von anspruchsvollem Charme.
Damenringe
| Name | Schwarzer Hämatit-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 34×26 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 21,37 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,87 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | schwarz |
Erster Edelstein
| Edelstein | Hämatit |
|---|---|
| Varietät | Schwarzer Hämatit |
| Schliff | Cabochon |
| Schliff detailliert | Baguette-Cabochon |
| Karatgewicht | 21,37 ct |
| Größe | 16×12 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | USA |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.