Indischer schwarzer Onyx plattierte Silber-Ohrringe
Mit diesen auffälligen Ohrringen mit schwarzen Onyx-Edelsteinen im raffinierten Ovalschliff und schimmernden brasilianischen weißen Topas-Akzenten können Sie Ihre Eleganz unterstreichen. Die Ohrringe sind aus 925er Sterlingsilber gefertigt und strahlen zeitlosen Charme aus. Sie sind perfekt für die Abendgarderobe oder besondere Anlässe und verleihen jedem Ensemble einen Hauch von Luxus. Entdecken Sie die Faszination des klassischen Designs.
Ohrringe
| Name | Schwarzer Onyx-Silberohrringe |
|---|---|
| Abmessungen | Ohrringe – 13 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 4 |
| Karatgewicht Summe | 3,236 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,55 g |
| Design | Ohrstecker |
| Farbe | schwarz |
Erster Edelstein
| Edelstein | Onyx |
|---|---|
| Varietät | Schwarzer Onyx |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovalschliff |
| Karatgewicht | 2,985 ct |
| Größe | 9×7 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Indien |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Weißer Topas |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,251 ct |
| Größe | 3 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Brasilien |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.