Schwarzer Onyx Marquise Cabochon Silber Ohrringe
Erleben Sie die Eleganz dieser schwarzen Onyx-Cabochon-Ohrringe in Marquise-Form. Sie sind aus 925er Sterlingsilber mit einer luxuriösen Goldplattierung gefertigt und mit 2,07 Karat brasilianischen Onyx-Edelsteinen besetzt. Ihr schickes Design und die anmutigen Ketten verleihen jedem Outfit Raffinesse und eignen sich perfekt für die Abendgarderobe oder elegante Zusammenkünfte. Erhöhen Sie Ihren Stil mit diesem einzigartigen und zeitlosen Accessoire.
Ohrringe
| Name | Schwarzer Onyx-Silberohrringe |
|---|---|
| Abmessungen | Ohrringe – 32 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 6 |
| Karatgewicht Summe | 2,07 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,32 g |
| Design | Ohrhänger |
| Farbe | schwarz |
Erster Edelstein
| Edelstein | Onyx |
|---|---|
| Varietät | Schwarzer Onyx |
| Schliff | Cabochon |
| Schliff detailliert | Marquise-Cabochon |
| Karatgewicht | 1,17 ct |
| Größe | 8×4 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Brasilien |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Schwarzer Onyx |
|---|---|
| Schliff | Marquise-Cabochon |
| Karatgewicht | 0,9 ct |
| Größe | 6×3 mm |
| Anzahl | 4 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Brasilien |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.