Indischer Onyx 3,028 ct Platinplattierter Silberring
Entdecken Sie die rätselhafte Anziehungskraft dieses tropfenförmigen indischen Onyx, der elegant in einen Ring aus platiniertem 925er Sterlingsilber gefasst ist. Der bezaubernde schwarze Edelstein von 3,028 Karat zeugt von zeitloser Raffinesse. Perfekt für eine Abendveranstaltung oder einen besonderen Anlass, verleiht dieser Ring jedem Outfit einen Hauch von Geheimnis und Eleganz.
Damenringe
| Name | Schwarzer Onyx-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 26×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 3,028 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,96 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | schwarz |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Onyx |
|---|---|
| Varietät | Schwarzer Onyx |
| Schliff | Cabochon |
| Schliff detailliert | Tropfenförmiger Cabochon |
| Karatgewicht | 3,028 ct |
| Größe | 12×8 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Indien |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.