Sri Lanka 1,58ct Rutilquarz Sterling Ring, plattiert
Entdecken Sie die Mystik dieses Rutilquarzrings aus Sri Lanka, der mit einem 1,58 Karat schweren schwarzen Edelstein mit einzigartigen Einschlüssen ein fesselndes Muster bildet. Eingebettet in platiniertes 925er Sterling Silber, bietet dieses Stück einen Edelstein im Ovalschliff, der elegant von einem strukturierten Ringband umrahmt wird. Ideal, um Ihrer Abendgarderobe einen Hauch von Raffinesse zu verleihen, oder als Statement-Accessoire für die Eleganz des Alltags.
Damenringe
| Name | Schwarzer Rutilquarz-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 23×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 1,585 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 5,7 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | schwarz |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Quarz |
|---|---|
| Varietät | Schwarzer Rutilquarz |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovalschliff |
| Karatgewicht | 1,585 ct |
| Größe | 9×7 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Sri Lanka |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.