Schwarzer Spinell Sterlingsilber-Ohrringe
Diese exquisiten Ohrringe aus schwarzem Spinell sind aus 925er Sterlingsilber gefertigt. Die 50 rundgeschliffenen Steine aus Thailand haben insgesamt 2,25 Karat und bieten eine auffallende Eleganz. Diese 18 mm großen Ohrringe sind perfekt für einen Abend oder eine anspruchsvolle Veranstaltung und verleihen einen Hauch von Glamour. Kombinieren Sie sie mit einem kleinen Schwarzen oder einem schicken Abendkleid für einen auffallenden Stil.
Ohrringe
| Name | Schwarzer Spinell-Silberohrringe |
|---|---|
| Abmessungen | Ohrringe – 18 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 50 |
| Karatgewicht Summe | 2,25 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 5,34 g |
| Design | Creolen |
| Farbe | schwarz |
Erster Edelstein
| Edelstein | Spinell |
|---|---|
| Varietät | Schwarzer Spinell |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 2,25 ct |
| Größe | 2 mm |
| Anzahl | 50 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Thailand |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.