Schwarzer Spinell Welle Sterling Silber Ring
Tauchen Sie ein in die Eleganz mit diesem Ring aus Sterlingsilber mit schwarzem Spinell. Mit seinen 16 Spinellen im Rundschliff aus Thailand ist dieser Ring ein Zeugnis exquisiter Handwerkskunst. Das schlichte, platinierte Sterlingsilberband verleiht ihm einen modernen Touch und macht ihn perfekt für formelle Anlässe und stilvolle Abende. Kombinieren Sie ihn mit einem schwarzen Kleid für einen mühelos schicken Look, oder verleihen Sie Ihrer Freizeitkleidung eine kantige Note.
Damenringe
| Name | Schwarzer Spinell-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 20×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 16 |
| Karatgewicht Summe | 0,058 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,22 g |
| Design | Rivière |
| Farbe | schwarz |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Spinell |
|---|---|
| Varietät | Schwarzer Spinell |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,058 ct |
| Größe | 2,3 mm |
| Anzahl | 16 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Thailand |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.