Thai Schwarzer Spinell Sterling Silber Ring, 0,588ct
Tauchen Sie ein in die Anziehungskraft der Dunkelheit mit diesem raffinierten Ring aus Sterlingsilber, der mit 137 runden schwarzen Spinellen im Brillantschliff aus Thailand besetzt ist, die ein Gesamtkaratgewicht von 0,588 ct erreichen. Das moderne Band aus 925er Sterlingsilber wiegt ca. 4,45 g und schlängelt sich mit einer Größe von 23 x 22 mm elegant um Ihren Finger. Der geheimnisvolle schwarze Farbton ist perfekt, um Ihrer Abendgarderobe einen Hauch von Faszination zu verleihen, was ihn zu einer außergewöhnlichen Wahl für formelle Anlässe oder zu einem gewagten Statement-Stück für den Alltag macht.
Damenringe
| Name | Schwarzer Spinell-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 23×22 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 137 |
| Karatgewicht Summe | 0,588 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 4,45 g |
| Design | Cluster |
| Farbe | schwarz |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Spinell |
|---|---|
| Varietät | Schwarzer Spinell |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,588 ct |
| Größe | 0,9 mm |
| Anzahl | 137 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Thailand |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.