Schicker Thai Schwarzer Spinell Sterling Silber Ring, 0,084ct
Zelebrieren Sie zeitlose Eleganz mit diesem schicken Thai Black Spinel Ring, der aus glänzendem 925er Sterling Silber gefertigt ist. Mit fünf runden schwarzen Spinellen im Brillantschliff von insgesamt 0,084 Karat bietet dieses Schmuckstück einen modernen Twist zu einem klassischen Design. Das schlanke Band mit einem Gewicht von ca. 1,76 Gramm ergänzt die dunklen Edelsteine und macht das Schmuckstück sowohl für den Tag als auch für den Abend perfekt. Kombinieren Sie dieses vielseitige Accessoire mit Ihrer bevorzugten Arbeitskleidung oder verleihen Sie Ihren Freizeitoutfits einen subtilen Hauch von Glamour.
Damenringe
| Name | Schwarzer Spinell-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21.5×19.5 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 5 |
| Karatgewicht Summe | 0,084 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,76 g |
| Design | Rivière |
| Farbe | schwarz |
Erster Edelstein
| Edelstein | Spinell |
|---|---|
| Varietät | Schwarzer Spinell |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,084 ct |
| Größe | 1,4 mm |
| Anzahl | 5 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Thailand |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.