Schwarzer Spinell Zirkon Sterling Silber Ring
Entdecken Sie die Anziehungskraft dieses faszinierenden Rings mit 10 verführerischen schwarzen Spinellen aus Thailand und 22 funkelnden Zirkonen aus Kambodscha. Er ist in 925er Sterlingsilber gefasst und hat ein Gesamtkaratgewicht von 0,928 ct. Das elegante Design passt sowohl zu formellen als auch zu legeren Outfits und ist somit die ideale Wahl für jede Gelegenheit, bei der Eleganz im Vordergrund steht.
Damenringe
| Name | Schwarzer Spinell-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 26.5×25 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 32 |
| Karatgewicht Summe | 0,928 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,7 g |
| Design | Rivière |
| Farbe | schwarz |
Erster Edelstein
| Edelstein | Spinell |
|---|---|
| Varietät | Schwarzer Spinell |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,77 ct |
| Größe | 2,5 mm |
| Anzahl | 10 |
| Fassung | Kanalfassung |
| Herkunft | Thailand |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,158 ct |
| Größe | 1 mm |
| Anzahl | 22 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Kambodscha |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.