Schwarzer Spinell Silber Ring, Thailand 1,699ct
Entdecken Sie die Anziehungskraft dieses bezaubernden Rings mit schwarzem Spinell. Er ist aus 925er Sterlingsilber gefertigt, elegant plattiert und mit 16 schwarzen Spinellen im Rundschliff aus Thailand besetzt. Mit einem Gesamtgewicht von 1,699 Karat ist das gewagte Design perfekt für einen Abend oder eine elegante Veranstaltung. Kombinieren Sie dieses auffällige Stück mit Ihrem kleinen Schwarzen oder einem schicken Abendkleid für einen unvergesslichen Look.
Damenringe
| Name | Schwarzer Spinell-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 16 |
| Karatgewicht Summe | 1,699 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,73 g |
| Design | Cluster |
| Farbe | schwarz |
Erster Edelstein
| Edelstein | Spinell |
|---|---|
| Varietät | Schwarzer Spinell |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 1,699 ct |
| Größe | 3 mm |
| Anzahl | 16 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Thailand |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.