Schwarzer Spinell Goldplattierter Silberring
Entdecken Sie die Faszination von 110 schwarzen Spinellen aus Madagaskar, die fachmännisch in diesen atemberaubenden Ring aus vergoldetem 925er Sterlingsilber gefasst sind. Mit einem Gewicht von 6,12 g verleiht das filigrane Design jedem Outfit einen Hauch von Eleganz. Dieser Ring eignet sich perfekt für einen Abend im Freien oder für ein gewagtes Statement zu Ihrer Alltagskleidung und ergänzt sowohl legere als auch formelle Looks mit seinem schicken und raffinierten Stil.
Damenringe
| Name | Schwarzer Spinell-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 110 |
| Karatgewicht Summe | 0,819 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 6,12 g |
| Design | Cluster |
| Farbe | schwarz |
Erster Edelstein
| Edelstein | Spinell |
|---|---|
| Varietät | Schwarzer Spinell |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,819 ct |
| Größe | 1,1 mm |
| Anzahl | 110 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Madagaskar |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.