Schwarzer Spinell Sterling Silber Ring
Entdecken Sie die Eleganz dieses auffälligen Rings aus Sterlingsilber, der mit 26 schwarzen Spinellen im Marquiseschliff aus Thailand und 12 Zirkonen im Rundschliff aus Tansania geschmückt ist. Mit einem Gesamtgewicht von 4,553 Karat setzt der Ring mit seinem filigranen Design ein gewagtes Statement. Perfekt für glamouröse Abende oder besondere Anlässe. Kombinieren Sie dieses atemberaubende Stück mit monochromen Outfits für einen mühelos schicken Look.
Damenringe
| Name | Schwarzer Spinell-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 22×21 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 38 |
| Karatgewicht Summe | 4,553 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,81 g |
| Design | Florales Design |
| Farbe | schwarz |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Spinell |
|---|---|
| Varietät | Schwarzer Spinell |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Marquiseschliff |
| Karatgewicht | 4,423 ct |
| Größe | 5×2,5 mm |
| Anzahl | 26 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Thailand |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,13 ct |
| Größe | 1,3 mm |
| Anzahl | 12 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Tansania |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.