Schicker Thai Schwarzer Spinell Sterling Silber Ring, 0,64ct
Entdecken Sie die Faszination der Nacht mit diesem Ring aus 925er Sterlingsilber, der mit 58 schwarzen thailändischen Spinellen im Brillantschliff von insgesamt 0,64 ct. besetzt ist. Das polierte Band spiegelt den raffinierten Ebenholzton der Steine wider und bietet einen eleganten Kontrast, der garantiert auffällt. Dieser Ring eignet sich sowohl für legere als auch für formelle Anlässe und verleiht Ihrem Outfit einen modernen, dunklen Touch.
Damenringe
| Name | Schwarzer Spinell-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 25.5×25 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 58 |
| Karatgewicht Summe | 0,64 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,41 g |
| Design | Cluster |
| Farbe | schwarz |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Spinell |
|---|---|
| Varietät | Schwarzer Spinell |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,64 ct |
| Größe | 1,2 mm |
| Anzahl | 58 |
| Fassung | Kanalfassung |
| Herkunft | Thailand |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.