Schicker Schwarzer Spinell Platinbeschichteter Silberring
Entdecken Sie Eleganz mit unserem Chic Black Spinel Ring. Dieser Ring mit 32 atemberaubenden schwarzen Spinellen aus Thailand ist aus platiniertem 925er Sterling Silber gefertigt. Sein raffiniertes Design mit insgesamt 0,475 Karat macht ihn zu einem perfekten Accessoire sowohl für formelle Anlässe als auch für schicke Freizeitoutfits. Dieses vielseitige Schmuckstück ist zeitlos und ideal, um jedes Ensemble zu akzentuieren.
Damenringe
| Name | Schwarzer Spinell-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 32 |
| Karatgewicht Summe | 0,475 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,5 g |
| Design | Rivière |
| Farbe | schwarz |
Erster Edelstein
| Edelstein | Spinell |
|---|---|
| Varietät | Schwarzer Spinell |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,475 ct |
| Größe | 1,5 mm |
| Anzahl | 32 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Thailand |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.