Brasilianischer Schweizer Blautopas 925 Silber Ring, 0,9ct
Entdecken Sie die Faszination dieses bezaubernden Schweizer Blautopasrings, der aus den exotischen Landschaften Brasiliens stammt. Der 0,9-karätige Edelstein ist in einer ovalen Form geschliffen, die seinen faszinierenden azurblauen Farbton zur Geltung bringt. Dieser schlichte Ring aus glänzendem 925er Sterling Silber strahlt zeitlose Eleganz aus. Perfekt für einen Hauch von täglicher Raffinesse oder als Spotlight-Accessoire für besondere Anlässe, ergänzt er eine Vielzahl von Outfits mit unaufdringlicher Anmut.
Damenringe
| Name | Schweizblauer Topas-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 22×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,9 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | blau |
Erster Edelstein
| Edelstein | Topas |
|---|---|
| Varietät | Schweizblauer Topas |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovalschliff |
| Karatgewicht | 0,9 ct |
| Größe | 7×5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Brasilien |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.