Schweizer Blautopas Silberring, 1,544 ct
Schmücken Sie Ihre Hand mit der schimmernden Eleganz dieses Swiss Blue Topaz Silberrings. Mit 22 brillanten Topasen im Rundschliff aus Brasilien, jeder 2,5 mm groß, bietet dieses Stück eine schillernde Darstellung von Farbe und Funkeln. Der aus 925er Sterlingsilber gefertigte Ring ist sowohl stilvoll als auch langlebig. Er eignet sich perfekt, um im Alltag oder zu besonderen Anlässen einen Farbakzent zu setzen.
Damenringe
| Name | Schweizblauer Topas-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 23×24 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 22 |
| Karatgewicht Summe | 1,544 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 4,42 g |
| Design | Sonstige |
| Farbe | blau |
Erster Edelstein
| Edelstein | Topas |
|---|---|
| Varietät | Schweizblauer Topas |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 1,544 ct |
| Größe | 2,5 mm |
| Anzahl | 22 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Brasilien |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.