SI1 Argyle Rose de France 14K Gold Ring, 0,676ct
Zelebrieren Sie Luxus mit diesem bezaubernden Ring aus 14 Karat Roségold, der mit 66 und 2 SI1 Argyle Rose de France Diamanten aus den berühmten australischen Minen besetzt ist. Das Gesamtgewicht der Edelsteine von 0,676 Karat ergänzt wunderbar den runden Brillantschliff der Diamanten. Mit einer zarten Silhouette von 21×21 mm verspricht dieser Ring ein sanftes Funkeln, das sich perfekt für elegante Anlässe eignet oder einfach Ihren Alltag aufwertet. Kombinieren Sie dieses zeitlose Schmuckstück mit zarten, pastellfarbenen Outfits für einen harmonischen Look oder kontrastieren Sie es mit dunklen Tönen für einen dramatischen Effekt.
Damenringe
| Name | SI1 Argyle-Rose de France-Brillant-Goldring (Annette) |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×21 mm |
| Marke | Annette |
| Anzahl Edelsteine | 68 |
| Karatgewicht Summe | 0,676 ct |
| Edelmetall | Gold |
| Legierung | 585er Gold / 14K |
| Metallgewicht | 2,5 g |
| Design | Cluster |
| Farbe | pink |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | SI1 Argyle-Rose de France-Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,66 ct |
| Größe | 1,3 mm |
| Anzahl | 66 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Australien |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | SI1 Argyle-Rose de France-Diamant |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,016 ct |
| Größe | 1,1 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Australien |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.