Chic 0,094ct Diamant Teardrop Silber Anhänger
Dieser tropfenförmige Anhänger strahlt eine schicke Eleganz aus. Er ist mit 15 Diamanten der Reinheit SI1 von insgesamt 0,094 Karat besetzt, die sorgfältig in poliertes 925er Sterlingsilber gefasst sind. Die funkelnden Diamanten bilden einen schillernden Heiligenschein in dem eleganten, modernen Design, das jedem Outfit einen Hauch von Raffinesse verleiht. Kombinieren Sie diesen charmanten Anhänger mit einem Abendkleid für eine Galaveranstaltung oder mit eleganter Freizeitkleidung für einen Hauch von Glamour am Tag.
Anhänger
| Name | SI1 (G) Brillant-Silberanhänger (Annette) |
|---|---|
| Abmessungen | Anhänger – 19×8 mm |
| Marke | Annette |
| Anzahl Edelsteine | 15 |
| Karatgewicht Summe | 0,094 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 0,9 g |
| Design | Sonstige |
| Farbe | weiß/farblos |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | SI1 (G) Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,078 ct |
| Größe | 1,1 mm |
| Anzahl | 12 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Afrika |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | SI1 (G) Diamant |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,016 ct |
| Größe | 1 mm |
| Anzahl | 3 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.