Raffinierter 0,126ct Champagner Diamant 9K Gold Ring
Entdecken Sie die Eleganz dieses raffinierten Rings aus 9 K Gelbgold mit einem champagnerfarbenen Diamanten von 0,126 Karat SI2. Der strahlende Schliff glänzt in einem warmen Farbton und verleiht ihm einen Hauch von Raffinesse. Mit einem Gewicht von ca. 1,75 Gramm ist das schlanke Design ideal für das tägliche Tragen oder besondere Anlässe. Kombinieren Sie ihn mühelos mit Berufskleidung oder einem eleganten Abendkleid.
Damenringe
| Name | SI2 Champagner-Brillant-Goldring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 20×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,126 ct |
| Edelmetall | Gelbgold |
| Legierung | 375er Gold / 9K |
| Metallgewicht | 1,75 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | braun |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | SI2 Champagner-Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,126 ct |
| Größe | 3,2 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Afrika |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.