Brillant Diamant Gold Ring 0,25ct
Entdecken Sie Eleganz mit diesem exquisiten Diamantring aus 375er Gelbgold. Sein Herzstück ist ein 0,252 ct. großer Diamant im Brillantschliff SI2, der Raffinesse ausstrahlt. Dieser Ring eignet sich sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe. Er ergänzt jedes Outfit und verleiht Ihrem Stil einen Hauch von Luxus. Er ist ideal für die Verlobung oder als zeitloses Geschenk geeignet und wird für immer in Ehren gehalten werden.
Damenringe
| Name | SI2 (H) Brillant-Goldring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,252 ct |
| Edelmetall | Gelbgold |
| Legierung | 375er Gold / 9K |
| Metallgewicht | 1,09 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | weiß/farblos |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | SI2 (H) Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,252 ct |
| Größe | 4,2 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Halbzargenfassung |
| Herkunft | Afrika |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.