Sibirischer Amethyst Goldplattierte Silberohrringe
Entdecken Sie die Eleganz dieser bezaubernden sibirischen Amethyst-Ohrringe. Jeder Ohrring aus vergoldetem 925er Sterlingsilber besteht aus einem 5 mm großen Amethysten im Rundschliff und funkelnden kambodschanischen Zirkon-Akzenten. Diese Ohrringe eignen sich sowohl für formelle Anlässe als auch für Freizeitausflüge und verleihen jedem Outfit einen Hauch von Raffinesse und Farbe, was sie zu einer vielseitigen Ergänzung Ihrer Schmucksammlung macht.
Ohrringe
| Name | Sibirischer Amethyst-Silberohrringe |
|---|---|
| Abmessungen | Ohrringe – 7 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 26 |
| Karatgewicht Summe | 1,017 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,36 g |
| Design | Ohrstecker |
| Farbe | lila |
Erster Edelstein
| Edelstein | Amethyst |
|---|---|
| Varietät | Sibirischer Amethyst |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,857 ct |
| Größe | 5 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Russland |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,16 ct |
| Größe | 1 mm |
| Anzahl | 24 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Kambodscha |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.