Sibirischer Amethyst Silber Ring, Russland 0,79ct
Entdecken Sie Eleganz mit diesem Silberring mit sibirischem Amethyst. Der atemberaubende Amethyst im Oktagon-Schliff (0,79 Okt.) aus Russland sitzt wunderschön in einem platinierten 925er Sterlingsilberband. Dieser Ring verleiht jedem Outfit einen Hauch von Eleganz und eignet sich daher sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe. Kombinieren Sie ihn mit einem klassischen schwarzen Kleid oder einer frischen weißen Bluse für einen eleganten Look.
Damenringe
| Name | Sibirischer Amethyst-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,786 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,13 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | lila |
Erster Edelstein
| Edelstein | Amethyst |
|---|---|
| Varietät | Sibirischer Amethyst |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Oktagon Treppenschliff |
| Karatgewicht | 0,786 ct |
| Größe | 7×5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Russland |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.