Sibirischer Amethyst Platinplattierter Silberring
Entdecken Sie die Eleganz dieses sibirischen Amethystrings mit einem 0,433 Karat großen Edelstein im Rundschliff aus Russland. Er ist aus platiniertem 925er Sterlingsilber gefertigt und bietet ein modernes und doch zeitloses Design. Er eignet sich sowohl für den alltäglichen Luxus als auch für besondere Anlässe. Er lässt sich wunderbar mit Abendgarderobe oder einem schicken Freizeitoutfit kombinieren und unterstreicht Ihren einzigartigen Stil.
Damenringe
| Name | Sibirischer Amethyst-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,433 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,95 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | lila |
Erster Edelstein
| Edelstein | Amethyst |
|---|---|
| Varietät | Sibirischer Amethyst |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,433 ct |
| Größe | 5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Russland |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.