Sibirischer Amethyst Tropfen 925 Silber Ring, 0,96 ct
Entdecken Sie die Anziehungskraft dieses atemberaubenden sibirischen Amethyst-Silberrings mit einem wunderschön facettierten Edelstein im Tropfenschliff (0,96 Karat), der in poliertem 925er Sterlingsilber mit einer Platinauflage gefasst ist. Der tiefe Farbton des russischen Amethysts ist der Star dieses Rings, der in einem modernen Stil gefasst ist, der sowohl zu legeren als auch zu eleganten Outfits passt. Dieser Ring eignet sich perfekt als aufmerksames Geschenk oder als Geschenk für sich selbst und ist ein Beispiel für Anmut und Raffinesse. Tragen Sie ihn, um Ihrem Alltagslook einen Hauch von Farbe zu verleihen, oder als letzten Schliff für Ihre Abendgarderobe.
Damenringe
| Name | Sibirischer Amethyst-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 22×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,96 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,96 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | lila |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Amethyst |
|---|---|
| Varietät | Sibirischer Amethyst |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Tropfenschliff |
| Karatgewicht | 0,96 ct |
| Größe | 9×6 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Russland |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.