Sibirischer 0,95ct Amethyst Platin-Plattierter Silber Ring
Tauchen Sie ein in die einzigartige Anziehungskraft dieses wunderschön gearbeiteten Rings mit einem sibirischen Amethysten im Ovalschliff von 0,95 Karat. In luxuriösem platiniertem 925er Sterling Silber gefasst, erinnert das moderne Wellendesign des Rings an die Herkunft des Edelsteins aus den frostigen Landschaften Russlands. Dieses Schmuckstück ist perfekt, um jedes Outfit zu akzentuieren und verleiht sowohl der Tages- als auch der Abendgarderobe einen Hauch von Raffinesse. Lassen Sie ihn zum Mittelpunkt Ihres nächsten gesellschaftlichen Ereignisses oder zu einem wertvollen Geschenk für einen besonderen Menschen werden.
Damenringe
| Name | Sibirischer Amethyst-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 22×21 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,951 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,99 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | lila |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Amethyst |
|---|---|
| Varietät | Sibirischer Amethyst |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovalschliff |
| Karatgewicht | 0,951 ct |
| Größe | 8×6 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Russland |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.