Sibirischer Amethyst Silber Ring 1.674ct
Entdecken Sie Eleganz mit diesem atemberaubenden sibirischen Amethystring. Der 1,674 cm große Edelstein im Ovalschliff aus Russland strahlt in einem tiefen, bezaubernden Violett. Der Ring ist aus platiniertem 925er Sterling Silber gefertigt und verleiht jedem Ensemble einen raffinierten Touch. Perfekt für die Abendgarderobe: Kombinieren Sie ihn mit einem eleganten schwarzen Kleid für einen wirklich fesselnden Look.
Damenringe
| Name | Sibirischer Amethyst-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 24×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 1,674 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,98 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | lila |
Erster Edelstein
| Edelstein | Amethyst |
|---|---|
| Varietät | Sibirischer Amethyst |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovalschliff |
| Karatgewicht | 1,674 ct |
| Größe | 9×7 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Russland |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.