Sibirischer Amethyst Platinplattierter Silberring, 2,16ct
Entdecken Sie die Anziehungskraft des russischen Fernen Ostens mit diesem bezaubernden Ring mit einem sibirischen Amethysten im Ovalschliff von 2,16 Karat. Der tiefviolette Edelstein ist der Star in einem eleganten, platinierten 925er Sterling Silberband – sein Gewicht beträgt beachtliche 3,27 g. Dieses Schmuckstück verbindet moderne Eleganz mit zeitlosem Charme und ist perfekt geeignet, um sowohl Tages- als auch Abendgarderobe einen Hauch von Raffinesse zu verleihen. Egal ob im Büro oder beim Abendessen, dieser Ring wird für Gesprächsstoff sorgen.
Damenringe
| Name | Sibirischer Amethyst-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 24×21 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 2,161 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,27 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | lila |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Amethyst |
|---|---|
| Varietät | Sibirischer Amethyst |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovalschliff |
| Karatgewicht | 2,161 ct |
| Größe | 10×8 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Russland |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.