Sibirischer Amethyst plattierter Silberring
Entdecken Sie die Faszination dieses exquisiten Rings mit sibirischem Amethyst. Der bemerkenswerte, aus Russland stammende Edelstein im Oktagon-Schliff mit einem Gewicht von 1,163 Karat ist in Sterlingsilber mit einer glänzenden Platinbeschichtung gefasst. Dieser Ring ist ideal, um Ihrer Alltags- oder Abendgarderobe einen Hauch von Raffinesse zu verleihen und passt sowohl zu legeren als auch zu formellen Outfits. Perfekt, um seinen persönlichen Stil zum Ausdruck zu bringen oder einem geliebten Menschen ein Geschenk zu machen.
Damenringe
| Name | Sibirischer Amethyst-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 23×22 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 1,163 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,39 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | lila |
Erster Edelstein
| Edelstein | Amethyst |
|---|---|
| Varietät | Sibirischer Amethyst |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Oktagon-Asscher-Schliff |
| Karatgewicht | 1,163 ct |
| Größe | 6,5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Russland |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.