Sibirischer Amethyst plattierter Silberring
Wir präsentieren unseren exquisiten sibirischen Amethyst-Ring aus Silber mit einem atemberaubenden 1,253 Karat schweren, achteckigen Edelstein im Stufenschliff aus Russland. Eingefasst in glänzendes 925er Sterling Silber mit einem schlanken, modernen Design, ist dieser Ring perfekt für den Alltag und besondere Anlässe. Kombinieren Sie ihn mit Ihrer bevorzugten Abendgarderobe für einen Hauch von Raffinesse, der fesselt und inspiriert.
Damenringe
| Name | Sibirischer Amethyst-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 24×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 1,253 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,07 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | lila |
Erster Edelstein
| Edelstein | Amethyst |
|---|---|
| Varietät | Sibirischer Amethyst |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Oktagon Treppenschliff |
| Karatgewicht | 1,253 ct |
| Größe | 8×6 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Russland |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.