Sibirischer Amethyst Platinplattierter Silberring, 1,9ct
Entdecken Sie die Anziehungskraft des russischen Erbes mit diesem atemberaubenden sibirischen Amethystring aus hochwertigem 925er Sterling Silber mit einer exquisiten Platinplattierung für zusätzlichen Glanz. Das Herzstück, ein atemberaubender 1,907 ct achteckiger Edelstein im Stufenschliff, misst ca. 9×7 mm und wird durch ein elegantes Silberband mit einem Gewicht von 3,01 g ergänzt. Dieser Ring ist perfekt geeignet, um jedem Ensemble einen Hauch von königlicher Eleganz zu verleihen, und wird mit seinen tiefvioletten Farbtönen sowohl bei zwanglosen Ausflügen als auch bei anspruchsvollen Veranstaltungen bestechen.
Damenringe
| Name | Sibirischer Amethyst-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 25×21 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 1,907 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,01 g |
| Design | Solitaire mit Akzentsteinen |
| Farbe | lila |
Erster Edelstein
| Edelstein | Amethyst |
|---|---|
| Varietät | Sibirischer Amethyst |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Oktagon Treppenschliff |
| Karatgewicht | 1,907 ct |
| Größe | 9×7 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Russland |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.