Himmlische Perle Sterling Silber Ring
Umarmen Sie den Kosmos mit diesem himmlischen Perlenring aus Sterlingsilber, der mit exquisiten Süßwasserperlen aus China besetzt ist. Dieser Ring in Form eines Mondes und eines Sterns ist eine perfekte Mischung aus Eleganz und Laune. Er eignet sich sowohl für zwanglose Ausflüge als auch für Abendveranstaltungen und passt sowohl zu minimalistischer als auch zu aufwändigerer Kleidung und verleiht Ihrem Ensemble einen Hauch von Sternenstaub.
Damenringe
| Name | Silberfarbene Süßwasserzuchtperlen-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 11 |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,96 g |
| Design | Motiv Schmuck |
| Farbe | silbern |
Erster Edelstein
| Edelstein | Perle |
|---|---|
| Varietät | Silberfarbene Süßwasserzuchtperle |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Größe | 3 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | China |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Silberfarbene Süßwasserzuchtperle |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Größe | 2,5 mm |
| Anzahl | 10 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | China |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.