US Sonnenstein 1,17ct Sterling Silber Ring
Entdecken Sie den subtilen Charme dieses Rings aus Sterlingsilber, der einen 1,17-karätigen Sonnenstein aus den Vereinigten Staaten enthält. Dieser 7 mm große Edelstein im Rundschliff ist in 925er Sterlingsilber gefasst und leuchtet in warmen Farben. Er ist ideal, um alltäglichen Outfits einen Hauch von Sonnenlicht zu verleihen, eignet sich aber auch für besondere Anlässe.
Damenringe
| Name | Silberner Sonnenstein-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 24×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 1,17 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,47 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | weiß/farblos |
Erster Edelstein
| Edelstein | Sonnenstein |
|---|---|
| Varietät | Silberner Sonnenstein |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 1,17 ct |
| Größe | 7 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | USA |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.