Skapolith-Katzenauge-Silberring 5993JI | Juwelo Schmuck
Skapolith-Katzenauge-Silberring – Juweloschmuck steht für wunderbares Design und hervorragende Verarbeitung zum attraktiven Preis vom Hersteller. Bei Juwelo kaufen Sie risikolos zertifizierten Gold- und Silberschmuck mit echten Edelsteinen. Unser freundlicher Kundenservice berät Sie gerne, eine kostenfreie 0800-Servicenummer steht Ihnen ganztägig zur Verfügung.
Damenringe
| Name | Skapolith-Katzenauge-Silberring |
|---|---|
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 7 |
| Karatgewicht Summe | 6,03 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,56 g |
| Design | Solitaire mit Akzentsteinen |
| Farbe | braun |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Skapolith |
|---|---|
| Varietät | Skapolith-Katzenauge |
| Schliff | Cabochon |
| Schliff detailliert | Runder Cabochon |
| Karatgewicht | 5,98 ct |
| Größe | 11 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Brasilien |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Weißer Saphir |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,05 ct |
| Größe | 1,2 mm |
| Anzahl | 6 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Madagaskar |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.