Katzenaugen-Skapolith Silberring, 1 ct Brasilien
Entdecken Sie die Anziehungskraft dieses fesselnden Cat’s Eye Scapolite Rings. Der runde Cabochon von 1 Karat aus Brasilien ist in glänzendes, platiniertes 925er Sterling Silber gefasst und wiegt ca. 2,31 g. Sein einzigartiges Design bringt den mystischen Charme des Steins wunderbar zur Geltung. Der Ring ist ideal für moderne Eleganz und kann mit Abendkleidern kombiniert werden, um einen fesselnden Look zu erzielen, oder um Tagesoutfits einen Hauch von Raffinesse zu verleihen.
Damenringe
| Name | Skapolith-Katzenauge-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 30.5×24.5 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 1 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,31 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | braun |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Skapolith |
|---|---|
| Varietät | Skapolith-Katzenauge |
| Schliff | Cabochon |
| Schliff detailliert | Runder Cabochon |
| Karatgewicht | 1 ct |
| Größe | 6 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Brasilien |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.