Dornröschen Türkis 9K Gold Ring
Genießen Sie den Glanz dieses bezaubernden Rings aus 9-karätigem Gold, der mit dem bezaubernden Dornröschen-Türkis verziert ist. Sein ikonischer rotkehlchenblauer Farbton kontrastiert wunderschön mit dem glänzenden Gold und verleiht einem zeitlosen Schmuckstück eine moderne Note. Dieser Ring ist perfekt, um jedem Ensemble einen Farbakzent zu verleihen. Er ist eine vielseitige Ergänzung Ihrer Schmucksammlung und passt sowohl zum legeren Brunch als auch zu eleganten Abendveranstaltungen.
Damenringe
| Name | Sleeping Beauty-Türkis-Goldring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 23×23 mm / Die Steinanzahl, das Karat- und das Metallgewicht sind Mindestangaben |
| Marke | Gems |
| Anzahl Edelsteine | 11 |
| Karatgewicht Summe | 2,178 ct |
| Edelmetall | Weißgold |
| Legierung | 375er Gold / 9K |
| Metallgewicht | 1,93 g |
| Design | Eternity |
| Farbe | türkis |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Türkis |
|---|---|
| Varietät | Sleeping Beauty-Türkis |
| Schliff | Cabochon |
| Schliff detailliert | Ovaler Cabochon |
| Karatgewicht | 2,178 ct |
| Größe | 4×3 mm |
| Anzahl | 11 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | USA |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.