Chic Dornröschen Türkis Silber Ohrringe, 6,12ct
Erleben Sie die Faszination des amerikanischen Südwestens mit diesen schicken Sleeping Beauty Turquoise Sterling Silver Earrings. Mit 60 Türkis-Edelsteinen im Cabochon-Schliff von insgesamt 6,12 Karat in einer glänzenden Fassung aus platiniertem 925er Sterlingsilber. Mit einer Größe von 41×3 mm verkörpern diese Creolen Anmut und Raffinesse. Sie verleihen Ihrer Tagesgarderobe einen Hauch von Farbe und sind perfekt geeignet, um Ihre Abendgarderobe mit einem Hauch von Eleganz zu veredeln. Entdecken Sie den Charme von fein gefertigtem Silberschmuck in Kombination mit der legendären Schönheit des Dornröschen-Türkis.
Ohrringe
| Name | Sleeping Beauty-Türkis-Silberohrringe (Faszination Türkis) |
|---|---|
| Abmessungen | Ohrringe – 41×3 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 60 |
| Karatgewicht Summe | 6,12 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 7,89 g |
| Design | Creolen |
| Farbe | türkis |
Erster Edelstein
| Edelstein | Türkis |
|---|---|
| Varietät | Sleeping Beauty-Türkis |
| Schliff | Cabochon |
| Schliff detailliert | Runder Cabochon |
| Karatgewicht | 6,12 ct |
| Größe | 3 mm |
| Anzahl | 60 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | USA |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.