US Dornröschen Türkis 925 Silber Ring, 0,915ct
Entdecken Sie die ruhige Schönheit unseres ovalen Rings mit einem 0,915-karätigen Türkis aus den Vereinigten Staaten, der im Dornröschenschlaf liegt. Der lebhafte Türkis ist elegant in platiniertes 925er Sterlingsilber gefasst und wiegt ca. 4,03 Gramm, was ihm ein modernes und doch zeitloses Design verleiht. Die polierte Oberfläche und die klaren Linien machen dieses Schmuckstück zu einem idealen Begleiter für legere und formelle Anlässe, der jedem Outfit einen Hauch von Farbe und Raffinesse verleiht.
Damenringe
| Name | Sleeping Beauty-Türkis-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 23×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,915 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 4,03 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | türkis |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Türkis |
|---|---|
| Varietät | Sleeping Beauty-Türkis |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovalschliff |
| Karatgewicht | 0,915 ct |
| Größe | 8×6 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | USA |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.