Schicker Dornröschen-Türkis Ring aus platinbeschichtetem Silber, USA, 0,632ct
Entdecken Sie die Anziehungskraft des amerikanischen Südwestens mit diesem schicken Ring aus platiniertem 925er Sterlingsilber, der einen fesselnden ovalen Cabochon Sleeping Beauty Türkis von 0,632 Okt. enthält. Der leuchtend blaue Edelstein, eingebettet in eine einzigartige gemusterte Fassung, erinnert an den klaren Himmel und die Weite des Landes. Dieser Ring ist ideal, um sowohl lässigen als auch formellen Outfits einen Farbakzent zu verleihen, und ist eine vielseitige Ergänzung für jede Schmucksammlung. Mit seinem ruhigen Farbton setzt er bei jeder Gelegenheit einen eleganten Akzent.
Damenringe
| Name | Sleeping Beauty-Türkis-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 24×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,632 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,22 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | türkis |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Türkis |
|---|---|
| Varietät | Sleeping Beauty-Türkis |
| Schliff | Cabochon |
| Schliff detailliert | Ovaler Cabochon |
| Karatgewicht | 0,632 ct |
| Größe | 7×5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | USA |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.