Spanischer Fluorit Silber Ring 2,95 ct
Entdecken Sie die Anziehungskraft dieses Silberrings mit spanischem Fluorit, der einen fesselnden 2,95-karätigen Fluorit im Antikschliff zeigt, der von 12 brasilianischen weißen Topasen im Brillantrundschliff umgeben ist. Das aus Sterlingsilber gefertigte Schmuckstück bietet eine raffinierte und anspruchsvolle Note. Es eignet sich sowohl für elegante Abende als auch für legere Outfits und verleiht jedem Ensemble einen Hauch von Luxus.
Damenringe
| Name | Spanischer Fluorit-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 31×24.5 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 13 |
| Karatgewicht Summe | 3,116 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,63 g |
| Design | Entourage |
| Farbe | pink |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Fluorit |
|---|---|
| Varietät | Spanischer Fluorit |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Antikschliff |
| Karatgewicht | 2,95 ct |
| Größe | 10×8 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Spanien |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Weißer Topas |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,166 ct |
| Größe | 1,4 mm |
| Anzahl | 12 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Brasilien |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.