Spektrolith Silberring mit Topas-Akzenten
Entdecken Sie die Eleganz dieses Spektrolith-Silberrings mit einem runden Spekrolith von 0,52 Karat aus Rumänien. Dieses Schmuckstück aus 925er Sterlingsilber wird von 26 schillernden weißen Topasen aus Brasilien akzentuiert und strahlt Raffinesse aus. Er ist ideal für Abendveranstaltungen oder den täglichen Gebrauch und verleiht jedem Outfit einen Hauch von Glanz.
Damenringe
| Name | Spektrolith-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 24.5×20.5 mm |
| Marke | Mega |
| Anzahl Edelsteine | 27 |
| Karatgewicht Summe | 0,667 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,63 g |
| Design | Solitaire mit Akzentsteinen |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Feldspat |
|---|---|
| Varietät | Spektrolith |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,52 ct |
| Größe | 5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Rumänien |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Weißer Topas |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,147 ct |
| Größe | 1 mm |
| Anzahl | 26 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Brasilien |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.