Spektrolith Sterling Silber Ring, Rumänien 0,39ct
Entdecken Sie die fesselnde Anziehungskraft des Spektrolith Sterling Silber Rings. Dieses Schmuckstück besteht aus einem 0,39 Karat großen Spektrolithen im Rundschliff aus Rumänien, der in poliertem 925er Sterlingsilber gefasst ist. Sein elegantes Design macht ihn ideal für jeden Anlass und verleiht Ihrem Ensemble einen Hauch von Anmut. Dieser Ring lässt sich sowohl mit legeren als auch formellen Outfits kombinieren und wird schnell zu einem festen Bestandteil Ihrer Schmucksammlung.
Damenringe
| Name | Spektrolith-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21.5×20 mm |
| Marke | Mega |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,39 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,31 g |
| Design | Solitaire |
Erster Edelstein
| Edelstein | Feldspat |
|---|---|
| Varietät | Spektrolith |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,39 ct |
| Größe | 5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Kanalfassung |
| Herkunft | Rumänien |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.