Rund Spektrolith Sterling Silberring 1,06 ct
Dieser Ring aus Sterlingsilber mit einem fesselnden Spektrolithen im Rundschliff von 1,06 Karat aus Rumänien ist ein echter Hingucker. Seine bezaubernden Farbtöne machen ihn zu einer vielseitigen Ergänzung für jede Schmucksammlung. Dieser Ring ist sowohl für den Tag als auch für den Abend geeignet und passt hervorragend zu einem klassischen kleinen Schwarzen oder zu legerer Kleidung, die Ihrem Ensemble einen Hauch von Raffinesse verleiht.
Damenringe
| Name | Spektrolith-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 24.5×20.5 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 1,06 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,99 g |
| Design | Solitaire |
Erster Edelstein
| Edelstein | Feldspat |
|---|---|
| Varietät | Spektrolith |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 1,06 ct |
| Größe | 7 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Rumänien |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.