Spektrolith Sterling Silber Ring
Entdecken Sie zeitlose Eleganz mit unserem Spektrolith Sterling Silber Ring. Mit einem 0,5 Karat Spektrolith im Rundschliff aus Rumänien bietet dieser Ring einen fesselnden Schimmer, der ihn zu einem Must-Have für Edelsteinliebhaber macht. Gefertigt aus 925er Sterlingsilber, bietet er einen klassischen und doch modernen Look. Er ist perfekt für jeden Anlass und lässt sich sowohl mit legeren als auch mit formellen Outfits kombinieren.
Damenringe
| Name | Spektrolith-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 25×20 mm |
| Marke | Mega |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,5 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,23 g |
| Design | Solitaire |
Erster Edelstein
| Edelstein | Feldspat |
|---|---|
| Varietät | Spektrolith |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,5 ct |
| Größe | 6 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Rumänien |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.