Rumänischer Spektrolith 925 Silber Ring, 4,67ct
Entdecken Sie das bezaubernde Farbenspiel dieses Rings aus Sterlingsilber mit sechs rumänischen Spektrolithen im Rundschliff von insgesamt 4,67 Karat. Akzentuiert mit funkelnden weißen Topasen aus Brasilien, strahlt der Ring eine mystische Aura aus, die durch das glänzende 925er Silber ergänzt wird. Dieses Schmuckstück ist ideal, um der Abendgarderobe einen Hauch von Faszination zu verleihen, und kann als Gesprächsanlass bei gesellschaftlichen Anlässen oder als einzigartige Ergänzung zu Ihren täglichen Accessoires dienen.
Damenringe
| Name | Spektrolith-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 25×20.5 mm |
| Marke | Mega |
| Anzahl Edelsteine | 10 |
| Karatgewicht Summe | 4,705 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,1 g |
| Design | Rivière |
| Farbe | mehrfarbig |
Erster Edelstein
| Edelstein | Feldspat |
|---|---|
| Varietät | Spektrolith |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 4,67 ct |
| Größe | 6 mm |
| Anzahl | 6 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Rumänien |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Weißer Topas |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,035 ct |
| Größe | 1,2 mm |
| Anzahl | 4 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Brasilien |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.