Spektrolith Sterling Silber Ring
Entdecken Sie die Eleganz dieses exquisiten Spektrolith-Rings, der einen 0,58 Karat großen Edelstein im Rundschliff aus Rumänien präsentiert. Dieser Ring aus 925er Sterlingsilber wird von 20 brasilianischen weißen Topasen akzentuiert und glänzt mit Raffinesse. Er eignet sich sowohl für formelle Anlässe als auch für den Alltag und lässt sich für einen Hauch von Glamour mit Ihrem Lieblingsoutfit kombinieren.
Damenringe
| Name | Spektrolith-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 23×20 mm |
| Marke | Mega |
| Anzahl Edelsteine | 21 |
| Karatgewicht Summe | 0,694 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,29 g |
| Design | Solitaire mit Akzentsteinen |
| Farbe | grau |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Feldspat |
|---|---|
| Varietät | Spektrolith |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,58 ct |
| Größe | 6 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Rumänien |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Weißer Topas |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,114 ct |
| Größe | 1 mm |
| Anzahl | 20 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Brasilien |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.