Rumänischer Spektrolith 925 Silber Ring, 1,08ct
Entdecken Sie die bezaubernde Anziehungskraft dieses Rings aus 925er Sterlingsilber mit einem faszinierenden rumänischen Spektrolithen von 1,08 Karat im Rundschliff. Der zentrale Edelstein ist wunderschön von 36 funkelnden weißen Topasen aus Brasilien umgeben, die zusammen 0,129ct wiegen. Mit einem Gesamtkaratgewicht von 1,209 ct kombiniert dieses Stück die Mystik des Spektroliths mit der Brillanz des Topas. Als perfekter Akzent für die Tages- und Abendgarderobe verleiht er jedem Outfit einen Hauch von Raffinesse. Lassen Sie sich von dem einzigartigen Charme dieses Spectrolite-Rings verzaubern und genießen Sie zeitlosen Stil und Eleganz.
Damenringe
| Name | Spektrolith-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 24.5×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 37 |
| Karatgewicht Summe | 1,209 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,6 g |
| Design | Entourage |
| Farbe | braun |
Erster Edelstein
| Edelstein | Feldspat |
|---|---|
| Varietät | Spektrolith |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 1,08 ct |
| Größe | 7 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Rumänien |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Weißer Topas |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,129 ct |
| Größe | 0,9 mm |
| Anzahl | 36 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Brasilien |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.